Ihre Ansprechpartner für Weiterbildung und Karriereplanung

Christian Jahr

Lehrgänge/Webinare

Christian Jahr
Telefon: 0391 50548-295
E-Mail: christian.jahr@ibamd.de

Stefan Plesse

Tagungszentrum

Stefan Plesse
Telefon: 0391 50548-297
E-Mail: stefan.plesse@ibamd.de

Nadine Schmechel

Anmeldung
Teilnehmerverwaltung

Nadine Schmechel
Telefon: 0391 50548-292
Telefax: 0391 50548-299
E-Mail: nadine.schmechel@ibamd.de

Christin Wegner - Haus der kleinen Forscher

Haus der kleinen Forscher

Christin Wegner
Telefon: 0391 50548-296
E-Mail: christin.wegner@ibamd.de

Ansprechpartner der IHK Magdeburg

Sylvia Radtke - Vor Ort in Salzwedel

Vor Ort für Sie in Salzwedel

Sylvia Radtke
Telefon: 03901 4220–44
Telefax: 03901 4220–93
E-Mail: radtke@magdeburg.ihk.de

Matthias Kunz - Vor Ort in Wernigerode

Vor Ort für Sie in Wernigerode

Matthias Kunz
Telefon: 03943 5497–24
Telefax: 03943 5497–23
E-Mail: kunz@magdeburg.ihk.de